ПОНЕДЕЛЬНИК
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
Венчание – в любое время по предварительной записи.
17:00 – Вечерня, Утреня
ВТОРНИК
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00 – Таинство Елеосвящения (Соборование) – для болящих и всех желающих
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
17:00 – Вечерня, Утреня
СРЕДА
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
Венчание – в любое время по предварительной записи.
17:00 – Вечерня, Утреня
ЧЕТВЕРГ
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
17:00 – Вечерня, Утреня, Акафист свт. Николаю Чудотворцу/св. ап. и ев. Иоанну Богослову (с поминовением о здравии заказных имен)
ПЯТНИЦА
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
Венчание – в любое время по предварительной записи.
17:00 – Вечерня, Утреня, Акафист Божией Матери (с поминовением о здравии заказных имен, заказываемых в течение недели)
СУББОТА
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
9:45 – Молебен «Высшая Небес» (с поминовением о здравии заказных имен, заказываемых в течение недели)
10:00 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
17:00 – Всенощное Бдение
ВОСКРЕСЕНЬЕ
7:15 – Водосвятный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен)
7:50 – Исповедь
8:00 – Божественная Литургия
10:00 – Праздничный Молебен (с поминовением о здравии заказных имен, заказываемых в течение недели)
10:15 – Панихида (с поминовением о упокоении заказных имен)
9:00-14:00 – Крещение (в любое время, возможна запись на индивидуальное Крещение)
Венчание – в любое время по предварительной записи.
16:30 – покаянный молебен жен, погубивших младенцев во утробе своей (с поминовением о покаянии и прощении заказных имен, заказываемых в течение недели)
17:00 – Вечерня, Утреня